Меня украл дтф, но тут норм
Не, ещё не заходил, но я почти всё время оффлайн играю, лишь изредка КВН включаю, чтоб что-то прокачать ресурсами, но это редко
Мне кажется Кодзима больше в режиссуру и геймплей в целом, а не в удобство и понимание 😁
Это Рэмиди - сомневаюсь, что они выстрелят, но буду надеяться, потому что Квантум мне у них очень понравился, потом только Контрол и Алан Вейк, а в Макса Пейна я только на мобилке играл
когда Alan Wake 2 в Стиме выйдетКогда Свини на горе свиНстнет 😁
Захват чертежей [STUN ARM]. Вот с этим у меня проблемка. Я его уже выполнил, но чертежа, в списке чертежей, нет 🤔 повторно выполнить задание нельзя.
Руку я вроде полностью прокачал.
Еще я не понимаю как DD фултонить, чертёж получил и прокачал, а функции у собаки такой нет или надо выбрать обычную собаку, без оглушпющего шокера?
У Кодзимы всё слишком запутано, особенно в прокачке стаффа
Попытался его найти, но не смог, может пропустил где?
Мне 1 чертежа не хватает, но он вроде не с рукой связан
Бурков ТВ - на нашем канале вы найдёте множество скандалов, интриг и расследований.
А может у меня он не открыт ещё, хз
Он тоже не летальный?
Щас в вики гляну, что за приблуда)
По сути, для. S ранга нужно максимально быстрое прохождение с минимальным количеством тревог, но на поздних этапах врагов так много, что я не представляю как можно пройти быстро и бесшумно.
Например, миссия 30+ или 40+ какая-то, в которой нужно по фотке в развалинах найти документ. Там врагов - человек 10 на маленьком пятачке, не спалиться невозможно (возможно, но траев уйдёт уйма). Я попытался штурмом, после палева и смог только на В пройти. Седня попробую сразу штурмовать, чтобы в 5 минут уложиться, но сомневаюсь, что быстрый штурм даст мне S ранг
Вчера или позавчера проходил, примерно что-то помнил по миссии и тупо сразу ломанулся за Миллером забив на разведданные. Вынес Миллера к Пикоду, а там черепа сраные (доп цели оставляю на повторное прохождение в основном), я так и не понял как их обойти аккуратно и тупо на коняшке ускакал от них до новой точки эвакуации.
Эвакуируемся на вертолете не из точки, которую нам предлагаютТеперь буду знать, что делать)
Спасибо, вечером проверю)
В Дюс Стрендинг менюшки такие же неудобные?)
Вчера только 1 миссию прошёл, про которую писал, где нужно документ из нычки в развалинах достать. С 4-ой попытки, в стэлс-штурме, у меня получилось 😁
А потом гейпад разрядился, а второй комплект аккумов я забыл зарядить, так что спать лёг раньше и ничего не проверял больше 😂