В этом году у меня сразу 5 юбилеев!
вся наша жизнь - игра
В этом году у меня сразу 5 юбилеев!
Будем дарить друг другу игры (если будет возможность), а если нет - просто будем смотреть кто во что играет.
То есть, я проходил их поделку, желал им всего-всего плохого и строго в тот день, когда я прошёл их говно - они закрылись. Ну, мëд!
У меня при слове "наверное" это играет
Домучил поиск ядер. Оказывается, что пропустил в одном месте, где я уже был, но они сделали по-ублюдски: значок, что можно собрать ядро - спрятали за листвой.
Мне осталась одна ачивка. Сбор ядер. Ищу их второй день. Удалось найти благодаря гайду 2 штуки, которые пропустил, но ещё одну просто не могу уже несколько часов отыскать. Уже делал пометки, где был. Проверял по несколько раз одни и те же места... Ну конечно же они не могли в своей поделке просто сделать так чтобы присвоить им номера, чтобы легче б…
Я долго мучался с разными боссами, но они не вызывали таких ощущений как платформинг. Я прошёл основную сюжетку, но решил посмотреть, что ещё придумали эти садисты.
Первые звоночки депрессии появились в 17 лет. Я, будучи нищим провинциальным школьником, поступил в колледж в Подмосковье, где оказался слишком белой вороной на фоне коллектива детей богатых родителей, где у всех были айфоны, а со своим нищим самсунгом и одеждой с рынка прямо скажем выделялся.Но мои отношения с коллективом не стали основополагающей…
За последний год я прошёл около 7 метроидваний. Мне очень полюбился этот жанр. я увидел скриншоты Mio и захотел попробовать её.