Экзистенциальный ужас

@slavarusi
+21 695
с 2021

вся наша жизнь - игра

150 подписчиков
53 подписки
Blasphemous - 5 миллионов проданных копий! Дарю копию игры.

Продажи Blasphemous превысили 5 миллионов экземпляров.Мы глубоко признательны каждому Кающемуся, который принял страдания и прошёл свой путь по землям Кустодии.

7
Сегодня стартует распродажа, посему предлагаю добавиться в друзья в стиме!

Будем дарить друг другу игры (если будет возможность), а если нет - просто будем смотреть кто во что играет.

9
4
2
1
Я не верю в карму и а сверхъестественное. Но после этой новости - можно поверить.

То есть, я проходил их поделку, желал им всего-всего плохого и строго в тот день, когда я прошёл их говно - они закрылись. Ну, мëд!

1
1
Подсолнух №27 - Mio. 9 игра пройденная в этом году.

Домучил поиск ядер. Оказывается, что пропустил в одном месте, где я уже был, но они сделали по-ублюдски: значок, что можно собрать ядро - спрятали за листвой.

3
1
Ачивки в MIO - это АД. И ещё одно доказательство ублюдочности игры.

Мне осталась одна ачивка. Сбор ядер. Ищу их второй день. Удалось найти благодаря гайду 2 штуки, которые пропустил, но ещё одну просто не могу уже несколько часов отыскать. Уже делал пометки, где был. Проверял по несколько раз одни и те же места... Ну конечно же они не могли в своей поделке просто сделать так чтобы присвоить им номера, чтобы легче б…

2
Наиграл в MIO Memories in Orbit 50 часов. Мнение не поменялось, а укоренилось. Это ужасная игра, которая просто ИЗЕДВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ | РАЗБОР ГЕЙМПЛЕЯ

Я долго мучался с разными боссами, но они не вызывали таких ощущений как платформинг. Я прошёл основную сюжетку, но решил посмотреть, что ещё придумали эти садисты.

13
5
3
Как ДЕПРЕССИЯ и непрофессионализм врачей забрали 13 лет жизни и ЧТО ДЕЛАТЬ если у вас есть депрессия? - советы от человека, который БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ борется с этим недугом и как видеоигры связаны С УСТАЛОСТЬЮ ОТ ЖИЗНИ | ЛОНГ

Первые звоночки депрессии появились в 17 лет. Я, будучи нищим провинциальным школьником, поступил в колледж в Подмосковье, где оказался слишком белой вороной на фоне коллектива детей богатых родителей, где у всех были айфоны, а со своим нищим самсунгом и одеждой с рынка прямо скажем выделялся.Но мои отношения с коллективом не стали основополагающей…

33
6
5
4
3
1
1
Да да, у меня когда депрессия и хочется себе глаза от безысходности вырвать, я тоже иду писать душные лонгриды, снимать видосики и выпрашивать донаты.
Почему MIO: Memories in Orbit - плохая игра? Разбор ПО ФАКТАМ

За последний год я прошёл около 7 метроидваний. Мне очень полюбился этот жанр. я увидел скриншоты Mio и захотел попробовать её.

10
5
1
1
1
1
ИТОГИ РОЗЫГРЫША

Победители:

10
3
1
1
1
БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ ИГР В STEAM

Условия простые: - Поставить лайк этому посту. - Подписаться на мой блог - Скинуть фотографии своего Июньского неба в комментариях и написать желаемую игру.

24
3
2
1
1
1