Make diamonds from ashes
ти глуписьк)
энто история о розовой помаде?)
кто то катаетьяс по ветке метро словно энто стриптизерский шест..
а я 😡
и какой у тя интерес?)
ни нада,тортики без Эквестерии не существуют
главное что би душа не слиплась.
остальное не слипнеться.шогласен?)
прям всю -всю вечность?энто прям наверное много, наверновое больше чем сьесть мильон тортиков..
а зачем тебе они ?)
диллема вагонетки в том, что ее не назвали человечковозкой
а называли бы,она бы и никого может и не давила, а возила..