Сон ПДФ

Всем Доброго утра! Вот встал с постельки, заварил кофе и сел работать, но чет так впадлу и поэтому посижу тут с вами. А вообще хотел рассказать, как ночью я стал шизом вместе с пдф.
После вчерашнего актива и прекрасного общения с вами, я капец как устал и меня вырубило в два часа ночи. Мне давненько ничего не снилось, но вчера мозг видимо решил ебануться в край и выдал мне очень и очень странный сон. В нем были вы, прекрасные жители пдф, у вас были различные тела, а вместо лиц ваши аватарки и это выглядело пиздец как странно. Сейчас немного расскажу, что вообще происходило!

В нем я находился в каком-то огромном доме и занимался фигней, как вдруг врывается клан Melograno (помню точно был Marko и Сastiel), усаживают меня на диван, и начинают что-то мне рассказывать. В один момент приходит моя семья, мы все вместе мило беседуем, как тут врывается St.Spyro (причем выглядел он как на пано куртгая) и начинает угрожать нам всем пистолетом требуя денег. Я от страха, что меня застрелят немного просыпаюсь, но буквально через две минуты засыпаю снова. И продолжается дичь, уже никого нет. Но приходит Квергай и Батон-тян (капец прикиньте, мозг нарисовал, что это девушка, но вместо головы у нее нарезной тост с усами) и наливают мне кофе. А потом вообще начинается какая-то туса (где Сода и ладвд разбрасывали деньги) , и просто приходят те, с кем я вчера общался. Я в полном ахуе, что вместо голов аватарки, и что вообще мне снится. Я еле как заставляю себя проснуться и понимаю, что все пиздец, дед пей таблетки, ты же шизик.
Я до сих пор сижу, в какой-то прострации и не могу поверить, что такая дичь вообще может присниться :)
Вот такой пиздец происходит, видимо когда сидишь весь день на пдф, но мне понравилось, сегодня продолжим!

Сон ПДФ
22
30 комментариев