Да, там в свой Стим можно зайти и качать игры
Я пришёл в DTFУходи 🌚
Попробуй лучше gamehub, он проще в освоении.
Marvel's Midnight Suns. Крайне редко о ней вообще вспоминают, а игра очень даже хороша. Бои затягивают, симулятор встреч между боями забавляет
Классная была бы игра, если бы не 3, 4 и 5 части. Наиграл ~75 часов и честно говоря, уже немного наскучила. Тут всё абсолютно то же самое что в предыдущих частях, ничего нового! Хоть бы рейтинговые заезды вернули, был бы какой-то интерес в мультиплеер гонять, но парни боятся токсичности... Жаль конечно, но я надеялся на более глобальные изменения, а по сути - это третья часть, со сменами сезонов из четвёрки и отсутствием рейтинга как в пятёрке. Не, я не говорю что игра плохая, она отличная! Отличная для тех, кто мало играл в предыдущие три части.
Вроде прикольный был
Странно. У меня и на ПК с windows запускается нормально и на устройстве со Steam os
Хорошая игра
Это по сути тот же винлатор, только с настройками попроще и вшитым стимом. но повозиться с настройками все равно придется.