Трясунчик

@speedball
+14 810
с 2016

Капучинатор с озона

10 подписчиков
131 подписка

Я его поменял на РСТ Xbox series X для гтахи 6 и для геймпасса и очень рад

5

Я работяга со всеми платформами и эта хуета не нужна ни за 140к, ни за 70к, просто овощ за такие деньги, если мне захочется на тв поиграть именно в хентай срань, которой нет на консолях и вр, то я на эпл тв запущу бесплатно стим линк и поиграю

7

Так купи проводной геймпад и проблем нет, какой смысл каждые 2-3 часа заряжать? Батарею легко поменять, как и в гарнитуре, это нормально, что аккум деградирует, а делать флагманский геймпад, который держит заряд меньше, чем младшая версия - это надо быть полным ебланом

Старый бомж сказал: «Дай денег и ходи по маркерам делай активности с ебанутыми механиками пока не заебет»

2
1

Так его вынудили все ресурсы годами тратить на разработку пве сраного, а он топил за пвп

1