вот там самый разъеб
ну как ничем, клифхенгер был жарким 😎
после трека в посте 😎
с приобретением 😎
margot и melanie туда же 😎
сам тыщу лет туда не заглядывал, но насчёт вейка последнее время задумываюсь всё чаще и чаще
(и эпик не выход)
если этот лаунчер - эпик,
но и рутрекер никто не отменял (с ним хотя бы будет меньше возни) 😎
время кейджить
кое-что интересное 😎