Внимание, вопрос! Можно ли деку подключить к машине, транслируя картинку, тем самым увеличив мощность деки? Может Габен смог в уменьшение инпутлага?
Steam Deck — это любимые игры, доступные где угодно.
Внимание, вопрос! Можно ли деку подключить к машине, транслируя картинку, тем самым увеличив мощность деки? Может Габен смог в уменьшение инпутлага?
Или "Я прошел Pragmat'у на Steam Deck и остался доволен"
Пробежать главу в якудза, пока едешь на работу, это бесценно.
После обновления, в режиме рабочего стола в трее начала висеть красная точка записи: "Демонстрация экрана, поток видео транслируется в Steam"
В настройках запись и трансляции выключены. Еще наушники по блютузу перестали работать. Что происходит? Стимдек 💦💦💦ВСЁ💦💦💦?
360 часов и бездна зачищена на кошмаре. Есть очень душные персонажи за которых ушло очень много попыток. Иногда работало правило брать самое неподходящее оружие и только так получалось пройти.
Я часто читаю чаты по опыту игры стим дек. Объясните как люди играют в следующие игры:
1. Стратегии. Там же буквально нихуя не разобрать на маленьком экране. Дрочить лупу что ли? Про управление вообще молчу. А ведь я видел тут пост как чел восхвалял элден еру. Ну и че, как только она вышла в ранний доступ, я ее взял, запустил, и рефанднул чер…
У кого-нибудь была проблема с тем, что экран логина не появляется? Игра просто говорит, что логин не удался, оффлайн профиля нет, иди лесом, а вроде должно быть окошко авторизации типа как в хало мсс
Upd: помог запуск через протон хотфикс
Не пойму что они намутили, какая еще трансляция и почему она теперь в трее? Обновился сегодня, нужна пояснительная бригада.
Хотел бы заменить кнопки крестовины и ABXY с мембраны на механические клавиши как у Flydigi и заменить саму крестовину на другой формы, округлую как и тех же Flydigi или Xbox Series. Кнопки я нашёл на озоне и алике, если кто заменял поделитесь впечатлениями как оно? Ещё на алике есть с разной силой нажатия, думаю взять те, что полегче. По крестовин…