Steam Deck

@steamdeck

Steam Deck — это любимые игры, доступные где угодно.

5745 подписчиков
На какой сам пересядешь?

Внимание, вопрос! Можно ли деку подключить к машине, транслируя картинку, тем самым увеличив мощность деки? Может Габен смог в уменьшение инпутлага?

2
Взрослый мужчина остался один с маленькой девочкой на лунной базе

Или "Я прошел Pragmat'у на Steam Deck и остался доволен"

9
1
1
Так начинается хорошее утро.

Пробежать главу в якудза, пока едешь на работу, это бесценно.

15
7
2
2
1
Хорошее утро не начинается с поездки на работу...

После обновления, в режиме рабочего стола в трее начала висеть красная точка записи: "Демонстрация экрана, поток видео транслируется в Steam"

В настройках запись и трансляции выключены. Еще наушники по блютузу перестали работать. Что происходит? Стимдек 💦💦💦ВСЁ💦💦💦?

Кошмар закрыт (brotato)

360 часов и бездна зачищена на кошмаре. Есть очень душные персонажи за которых ушло очень много попыток. Иногда работало правило брать самое неподходящее оружие и только так получалось пройти.

10
4

Я часто читаю чаты по опыту игры стим дек. Объясните как люди играют в следующие игры:

1. Стратегии. Там же буквально нихуя не разобрать на маленьком экране. Дрочить лупу что ли? Про управление вообще молчу. А ведь я видел тут пост как чел восхвалял элден еру. Ну и че, как только она вышла в ранний доступ, я ее взял, запустил, и рефанднул чер…

45
10
3
2
1
1
1

У кого-нибудь была проблема с тем, что экран логина не появляется? Игра просто говорит, что логин не удался, оффлайн профиля нет, иди лесом, а вроде должно быть окошко авторизации типа как в хало мсс

Upd: помог запуск через протон хотфикс

2

Не пойму что они намутили, какая еще трансляция и почему она теперь в трее? Обновился сегодня, нужна пояснительная бригада.

SteamOS 3.8.10

Хотел бы заменить кнопки крестовины и ABXY с мембраны на механические клавиши как у Flydigi и заменить саму крестовину на другой формы, округлую как и тех же Flydigi или Xbox Series. Кнопки я нашёл на озоне и алике, если кто заменял поделитесь впечатлениями как оно? Ещё на алике есть с разной силой нажатия, думаю взять те, что полегче. По крестовин…

4