Добавляйтесь: https://steamcommunity.com/profiles/76561198281647400/
Так они ещё в верминтайде продавали профессии на классы. Но не за 12 баксов, да. Я как-то на скидке все длс за 20 баксов купил, а в игру по итогу и не поиграл даже
Два часа без бана. Меня бы за минуту пизданули
Реально. Мог бы и бесплатно раздать
Не зря подождал пока допилят эмуляторА надо было подождать, пока не ремейкнут на пека
Неа, я никуда не загружал. И вообще я обманщик, там в 4к скачать нельзя оказывается, это просмотр был. Можно нейронкой разрешение поднимать. Вчера пробовал, артефактов не заметил
Я тебе в ЛС написал
Хуево, что на дтф))))
Знаю целевую
а нихуя оно сжалось в очко
чекни, у меня просто фулл хд моник
Могу скинуть анлокер и для капкомовских игр утилиту, чтобы античит отключить. Где их нормально скачать можно я хз, у меня все купленное