пускай не заигрывается с фейерверками, а то бафа не дождется
LEGEDILJKSGM на 60 камней!
пускай не заигрывается с фейерверками, а то бафа не дождется
LEGEDILJKSGM на 60 камней!
У каждого бывают периоды, когда выходит игра, которую ты ждал сильнее всего на свете. И да, я уже слышу этот тейк в духе: «Чел, это же гача, как это можно вообще ждать?».
доброе утречко называется ~ Охотница Каверн первого поколения приветствует вас
Последняя версия перед Снежной выйдет 1 июля. Новая локация для исследований, рераны Колумбина и Райден и Ситлали, а также скин на Ситлали и Шарлотту
промокоды: 1: Marionette | 2: TotheMoon | 3: TeaPartyTime
СПИНУ ЦАРИЦЫ НЕ ПОКАЗАЛИ, СТРИМ 0/10
Кто уже прошел или проходит как вам сюжет и локации в целом?
По мне так кайф, хорошо сделали. И завязка нового региона прям интригует.
там какой-то специальный стрим "Банбу в облаках" начнется через буквально 15 минут, может ещё каких-то отсыпят промокодиков (не знаю, проверять не собирался)
если случайно кто-то не в курсе, то можно уже предзагрузить игру в Steam, патч 3.0 выходит завтра утром
Итоговая таблица на основе моих данных которые я руками вношу в эксель каждый день.
Отец механизмов
Белый рыцарь, защищающий государство
Первый директор Научно-исследовательского института кинетической энергии
Ален Гильотен покоится здесь.
Пусть воды душу берегут,
И о страданиях забудь.
Пусть воды душу поведут,
К брегам иным направят путь.
«Жаль... но больше нечего сказать».