Сегодня на серьёзном, читал вот недавно совсем, что Бонни Тайлер, оказывается, была в искусственной коме и у неё состояние не очень хорошее. Оно в целом не удивительно, но всё-таки грустно и тоскливо. Уж до чего шикарно она поёт. Так пронзительно больно и в тоже время воодушевляюще мощно. Здесь по ситуации смотря что слушать, «Total Eclipse of the…