Наконец-то собрал Шварзетта. Слышал много лестных отзывов о нём, и да - они правдивы.
Наконец-то собрал Шварзетта. Слышал много лестных отзывов о нём, и да - они правдивы.
Первый опыт с линейкой SD Ex-Standard. И впечатления какие-то очень смешанные.
Пришла очередная коробка с HLJ. Ну и до неё кое-что доехало с Алика. По состоянию коробок сразу поймёте что с Алика, а что с HLJ.
Собрал какого-то очередного евангелиона. Сори, я не шарю.
Давненько не собирал HG модели по Даблоу. И в опросе как раз таки в лидеры вышел одноимённый гандам. Ну вот и собрал его.
Потихоньку разгребаю свои запасы. Сегодня в программе Заку. Зелёный. Но не второй.
В общем, очередные пылесборники с HLJ и один с алика. Но в этот раз не только роботы.
Дошли наконец-то руки до главной "рабочей лошадки" Федерации.
Итак, первая моделька из февральской закупки собрана.
Начну с небольшого отступления - для сборки подобных пластиковых моделек нужен какой-никакой инструмент. Первые три модельки я собирал с помощью рандомных кусачек, и результат там был такой себе. Винил я, естественно, не свои кривые руки, а именно инструмент. Принял решение инвестировать в…
*на самом деле аналоги по сложности были и раньше, но именно что бы с шильдиком MG - нет.