Собранный пластик №86: вроде бы чёрная штука, а по факту - белая

Наконец-то собрал Шварзетта. Слышал много лестных отзывов о нём, и да - они правдивы.

HG MDX-0003 Gundam Schwarzette в масштабе 1/144 от Bandai
10
3

Собранный пластик №84: очередной карлик

Первый опыт с линейкой SD Ex-Standard. И впечатления какие-то очень смешанные.

SDEX GN-001 Gundam Exia от Bandai
15
2
1
1

Пополнение собираемого пластика: магма течёт в коробке

Пришла очередная коробка с HLJ. Ну и до неё кое-что доехало с Алика. По состоянию коробок сразу поймёте что с Алика, а что с HLJ.

Пополнение собираемого пластика: магма течёт в коробке
11
2

Собранный пластик №83: Ева делает квак-квак

Собрал какого-то очередного евангелиона. Сори, я не шарю.

HG gMS-Ω GQuuuuuuX в масштабе 1/144 от Bandai
15
2
1

Собранный пластик №78: Двухочковый

Давненько не собирал HG модели по Даблоу. И в опросе как раз таки в лидеры вышел одноимённый гандам. Ну вот и собрал его.

HG GN-0000 OO Gundam в масштабе 1/144 от Bandai
13
1
1

Собранный пластик №76: обычный парень из Зеона

Потихоньку разгребаю свои запасы. Сегодня в программе Заку. Зелёный. Но не второй.

HGUC MS-05B Zaku I в масштабе 1/144 от Bandai
8
2
1

Пополнение собираемого пластика: джаз, циклопы, усы, мёртвый/живой рэпер, кира-кира и евробит (кто понял - тот понял)

В общем, очередные пылесборники с HLJ и один с алика. Но в этот раз не только роботы.

Пополнение собираемого пластика: джаз, циклопы, усы, мёртвый/живой рэпер, кира-кира и евробит (кто понял - тот понял)
15
1
1
1
1

Собранный пластик №73: нулевое крыло

Винг Зеро - это трындец...

HGAC XXXG-OOW0 Wing Gundam Zero в масштабе 1/144 от Bandai
15
6
2

ЯДЕРНЫЙ МОТОР НЕЖА

И ещё один бобот из февральской поставки собран. На этот раз красныйблестящийшестирукий - чуть ниже эмоции, фоточки и сегодня даже снова с кошкой.

8
1

Собранный пластик №72: обычный работяга Джим

Дошли наконец-то руки до главной "рабочей лошадки" Федерации.

HGUC RGM-79 GM в масштабе 1/144 от Bandai
12
3
1
1

Окрылённый пластик

Итак, первая моделька из февральской закупки собрана.

Начну с небольшого отступления - для сборки подобных пластиковых моделек нужен какой-никакой инструмент. Первые три модельки я собирал с помощью рандомных кусачек, и результат там был такой себе. Винил я, естественно, не свои кривые руки, а именно инструмент. Принял решение инвестировать в…

9

Собранный пластик №70: мой первый опыт с Master Grade*

*на самом деле аналоги по сложности были и раньше, но именно что бы с шильдиком MG - нет.

MG GN-001 Gundam Exia в масштабе 1/100 от Bandai
22
3
1