О чем жалеют люди перед смертью…

Медсестра хосписа по имени Лора рассказала, что за 15 лет работы в отделении паллиативной помощи проводила в последний путь 300 умирающих. Она перечислила семь самых распространенных сожалений, испытываемых ими на смертном одре, сообщило издание Daily Mail.

Медсестра рассказала, что 92летний герой Второй мировой войны Джордж сожалел о том, чт…

7
2

Самый сломанный билд в Найтрейне против самого сломанного босса, Усиленный Авгур на Depth 5

Не без урона, правда я и видел этого босса последний раз несколько месяцев назад

5
3
2
1
1
1

Абсолют синема, Фредерик герой

Сколько ж времени ушло у Фромов чтобы наконец сделать призывы ситуативной и качественной механикой, вместо тупых губок для отвлечения и бездумного затыкивания боссов. И заодно адекватное отдаление камеры можно отметить, тоже новшество

13
4
1
1
1

Потыкался я в этот ваш Deep Night...

Ну ничего, вкуснятина. Базовая игра уже простой казалась, а тут прям приходится попотеть. А ведь это ещё и только начальная глубина)
Кстати, заодно и глянул длс. Чёт калом пахнет если честно. Всё время падают как ночные боссы Рыцарь со львом на башке и Мог, и это просто газмяс для соло геймплея. Только раз дошёл до балансиров - посмотрел как меня ра…

Потыкался я в этот ваш Deep Night...
1
1
1
1

Вот она - самая БАЗИРОВАННАЯ БАЗА (нет) по всем стандартным персонажам из найтрейна)

В процессе получения подсолнуха в игре фромов, одна из ачивок получается путем прохождения каждым персонажем Ночного владыку. Благодаря этой ачивке, я испробовал каждый класс, и сложил своё, конечно же, самое оригинальное и неподкупное мнение, которым хотел с вами поделиться)

2
2
2