Моя база в Satisfactory (часть 2)

Моя база в Satisfactory (часть 2)

Satisfactory - рай для СДВГшников. Постоянно переключался на разные участки стройки, что несколько замедлило продвижение к 4-й фазе. Но в то же время подготовило отличный фундамент для дальнейшего производства. Долго подключаем и быстро строим, так сказать-с.

3

Моя база в Satisfactory (часть 1)

Кадр не постановочный. Не пытайтесь повторить дома.

Лет 15-20 назад по наивной молодости меня посещали странные мечты. Например, пройти с караваном сквозь Сахару. Это сейчас мне невозможно представить сон без душа, а утро без чёрного кофе (про такое гениальное благо цивилизации как биде я и вовсе молчу). Тогда Сахара была чуть ли не фетишем. Вероятн…

1

Я одолел 9-ый тир Satisfactory

Наконец увидел концовку. Было эпично, но как-то пусто на душе... тем не менее это был мой 3-й трай. И я не жалею о потраченном времени и жду апдейт 1.2 с толчками и погодой на основе)

Я одолел 9-ый тир Satisfactory
5
1

Упрлс

Но оно работает, да

4
3
1
1
1
1

Какой прекрасный девственный мир

Будет очень жаль если кто-то застроит его заводами😎

Какой прекрасный девственный мир
8
3
1
1
1
1
1

«StarRupture» - Satisfactory с ордами жуков или же Factorio в 3D

Строим автоматизированную базу для производства деталей, а так же оборонительные сооружения против нападения злых жуков в сингл или кооп режиме

«StarRupture» - Satisfactory с ордами жуков или же Factorio в 3D
8
1

Satisfactory

Буквально парочка скринов

11