Что лучше взять: оригинальную FF8 или Remastered версию?

У них разница всего в 80 гривен (140-150 рублей).

3
2

Не знаю случайность или предикт это, но, Валенок, огромное спасибо)

А хотите самый анекдот? Я андромеду уже прошёл (за 78 часов).

Не знаю случайность или предикт это, но, Валенок, огромное спасибо)
6
5
2
1

Терпим.

Терпим.
30
3
2
1
1

Думайте.

Думайте.
12
5
2
2
1
1
1

Привет всем фанатам персоны и мимопроходимцам!

Как вы знаете, P3 поделила подсерию на 2 части: старые и новые персоны. Многие ждут ремейка старых частей, чтобы в них поиграть. Суть моего поста в том чтобы спросить мнение современной аудитории насчёт переноса 1-й и 2-й персоны на актуальные платформы. Внизу будут представлены различные опросы. Заранее спасибо за участие)

вот вам мем
4
2