Лучшим пользовательским текстом прошедшей недели на DTF становится рассказ о Rainbow Six Siege от ветерана онлайн-игры

Автор получает 5000 рублей и благодарность редакции.

Мы продолжаем еженедельный конкурс лонгридов, и на этот раз члены редакции, посовещавшись, решили присудить награду большому тексту от пользователя с ником Соевый Соус.

В нём автор с многолетним стажем игры в Siege простым языком рассказывает не только о личном опыте, от перепалок в чатах (с цитированием ругательств) до своих персонажей-«мейнов». Этот лонг становится намного интереснее за счёт того, что неплохо подойдёт новичкам в качестве неформального введения в игру.

Он доступно написан и будет понятен любому, кто хотя бы поверхностно знаком с терминологией, общей для всех онлайн-шутеров. И автору с лёгкостью удаётся создать представление о самой игре, атмосфере в её сообществе, а также о том, как с течением времени менялась «мета» — причём делает он это, попутно объясняя частные для Siege явления, не закапываясь в «дебри» геймплейных тонкостей и механик. Поэтому читается текст легко и приятно, особенно если вы готовы простить мелкие недочёты.

Список всех текстов, подошедших по критериям конкурса, мы приводим ниже. И отдельное спасибо пользователю с ником dartwaider за подробный фоторассказ о создании диорамы, вдохновлённой Deep Rock Galactic, в качестве новогоднего подарка сыну.

Номинанты за неделю со 2 по 8 января

Подробнее о критериях для текстов-номинантов и процессе голосования в редакции мы уже говорили вот тут. А о победителе предыдущей недели рассказывали здесь.

20K20K показов
1.8K1.8K открытий
11 репост
67 комментариев

не читал

Ответить

Не читал, но осуждаю

Ответить

Тимур опять без денег.

Ответить

Сабрина официальный маскот твоего блога?
)))))
Или как там её зовут не помню

Ответить

Он в чс у половины дтп естественно

Ответить

Теперь купит себе что-нибудь помимо Сиджа, ну или скинов в нём.

Ответить

Или все же накупит скинов в радуге

Ответить