Плеер теперь работает на всех страницах

И другие обновления DTF за последнее время.

Всем привет, мы как всегда что-то чиним, что-то ломаем. Вот, что нового есть на этой неделе:

  • Плеер десктопной версии теперь играет сквозное аудио на всех страницах. Появилось ускорение проигрывания, перемотка по 15 секунду в обе стороны. Попробуйте, довольно удобно (запустите и уйдите с этой страницы или проскрольте ниже).
  • Сквозное проигрывание — полезная функция, скоро такой формат будут поддерживать и видео (Twich, Vimeo, YouTube), опубликованные в постах и комментариях, естественно — опционально.
  • Как вы могли заметить, подсайт «Подкасты» периодически делает репосты с других подсайтов — это первая версия репостов, которая появилась на платформе, нужна она чтобы всегда была возможность видеть новые подкасты в одном месте, а у подсайтов набирались подписчики.
  • Игнорирование пользователей и хештегов мы обязательно сделаем — из-за репостов, из-за огромного количества комментариев (около 100 тысяч в месяц) эта проблема выходит на новый уровень и мы о ней в курсе, планируем скоро приступить к разработке.
  • Всё ещё нет единого удобного места для перехода в свои подписки — как промежуточный вариант, мы добавили переход к подпискам в профиль, всё ещё работаем над тем, куда поместить удобно этот раздел и скоро планируем добавить его в iOS и Android.
  • Администраторы подсайтов, помимо того, что могут модерировать комментарии и посты подсайтов (не редактировать — модерировать) без нашего участия, получили возможность писать от имени подсайта как посты, так и комментарии.
  • Ещё исправлен миллион багов, как всегда, но это скучная часть.
  • Тёмную тему мы всё ещё не добавили, но мы конечно же о ней помним. С поиском так же. У нас вообще отличная память!

И ещё

На DTF появился официальный подсайт EA, подписывайтесь если вам интересны анонсы компании:

P.S. Если что-то не работает, вы всегда можете написать в «Сломалось». А мы пойдем сломаем ещё что-нибудь.

44 показа
1.3K1.3K открытий
57 комментариев

Подсайт ЕА... Я ещё понимаю подсайты платформ... Но ЕА на кой черт нужна?

Ответить

Они пишут посты и хотят общаться с аудиторией в комментариях — мне кажется любая компания должна быть достаточно смелой и взрослой, чтобы делать так

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Несмотря на отношение к ЕА - мне нравится идея официальных представительств крупных и не очень издательств, было бы классно если бы в дальнейшем их появлялось все больше. И учитывая негатив к EA, они должны быть как минимум смелыми для этого)

Ответить

Они просто закроют комментарии ко всем свои новостям.

Ответить

На DTF появился официальный подсайт EA

EA - молодцы! Ждем остальных

Ответить

мимокрокодил

Ответить