От редакции DTF по поводу дела Голунова
Обновление Уголовное дело против Голунова закрыли.
От редакции DTF по поводу дела Голунова
396396 показов
34K34K открытий
33 репоста

Ознакомился. Знаете, чем плохи такие «расследователи правды» и «разоблачители»? Они несут сомнения, смуту, панику в массы и больше ничего. То есть вредители с благими намерениями. Ну узнают люди в очередной раз, что государство и идущие с ним в связке люди/структуры нагревают себе руки на всём, где только можно. Все и так это знают через одного, и в том, что это хреново, никто не сомневается. А вот он берёт это «хреново» и начинает им всем в лица тыкать, «подогревает». так сказать. Вопрос: зачем? Как это поможет сделать ситуацию лучше? Просто что бы люди правду, знали и жили с этой правдой, помнили каждый день, что о них ноги вытирают? Что бы в них зло и негатив копились в надежде что «придёт великая революция»?

Недавно наткнулся на такой ролик. Вот человек работает как надо. Прикольная тётка. Наверно, у нас одна в своём таком роде. И ей что-то наркоту никто не подкладывает, а ролик посмотрите до конца.

А эти Навальные, какие то Голуновы, господи, такаааая бредятина и позорище, самопиар, чёрт знает что ещё, провокация, попытки митингов и переворотов. И главное, что у нас куча наивных, которые на это всё ведутся. Ну а в стране, вон как в ролике ниже, у нас везде так и такое ощущение, что один честный человек на всё это.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да забей, никому не нужно разбираться, либеральный журналист по умолчанию не может быть плохим, он же за всё хорошее. Если бы Кабанов свою жену на куски порубил не в 2013, а сейчас, то весь интернет выл бы что ногу жены ему в багажник злые менты подкинули.

Ответить

Напишите то же самое в отношении Чернобыля, например. Нечего мол рассказывать про катастрофу, фатальные ошибки в реакторах, а то людям будет грустненько от этого:(

Ответить

Ууу, раскачивают лодку, гадости пишут, лучше бы в глаза ссали.
Они несут сомнения, смуту, панику в массы и больше ничего.Каков пиздец.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слишком жирно.

Ответить

Лахта.

По методичке работаешь, да. Кремлебот писал, что внушать выученную беспомощность - одна из любимейших тактик.

Результат уже есть. Без общественного резонанса Голунова бы максимально быстро закрыли, выписав строгача, потому что "не на тех людей полез, фраерок".
А сейчас он дома. И можно бороться дальше. А затем, после освобождения, плотно взяться за исполнителей.

Ответить