Мы начинаем масштабное новогоднее событие — итоги года 2021 на DTF

В программе: топ из 22 игр, огромная куча лонгридов и конкурс для блогеров.

Мы начинаем масштабное новогоднее событие — итоги года 2021 на DTF

В начале следующей недели, ориентировочно 20 декабря, на DTF стартует топ лучших по мнению редакции игр уходящего года.

Как и раньше, в день будет выходить по одному материалу. Места мы распределяли общим голосованием, в котором поучаствовали как редакция сайта и наши постоянные авторы, так и ведущие Twitch и редакторы YouTube. По ходу пьесы можете попробовать угадать тройку финалистов.

Также прямо сейчас проходит пользовательское голосование за лучшую игру — первый этап закончится 19-го, и следом мы опубликуем народное голосование, в которое войдут 12 самых популярных вариантов. Параллельно с ним пользователь Metalcoreman запустил и выборы самых разочаровывающих игр 2021-го — успевайте принять участие

Что ещё интересного мы придумали

  • Ещё несколько народных голосований, которые мы запустим уже скоро. Как минимум, будем выбирать лучшие фильмы и сериалы.
  • Больше 40 лонгридов на самые разные темы — как развлекательные, так и нет. Как всегда, напишем про главных персон 2021 года в индустрии, разберёмся в ключевых трендах, обсудим мемы, расскажем про кино, сериалы, аниме и так далее. Все тексты можно будет найти по тегу #итоги2021.
  • Традиционный «Инди-Санта», для которого мы попросим ключи у инди-разработчиков, про которых мы писали в этом году (или они писали о себе сами). Контента было очень много, кого-то мы, конечно, можем забыть: если вы разработчик, светились на DTF в 2021 году и ключей вам не жалко — напишите Андрею Верещагину через чат или социалки, тогда мы точно никого не забудем. Вот как это выглядело в прошлом году.
  • Конкурс личных итогов года для блогеров DTF — с призами от GOG. Чтобы поучаствовать в розыгрыше ключей к Hellblade: Senua's Sacrifice, Pathfinder: Wrath of the Righteous - Core Edition, Disco Elysium - The Final Cut и ещё нескольким играм, просто подведите свои личные итоги в блоге и поставьте тег #личныеитоги2021. Пишите о чём угодно! Игры, кино, сериалы, музыка, в виде топа или нет — не важно. Конкурс закончится 10 января, а затем мы выберем 12 самых интересных на наш взгляд постов и наградим их авторов — они же получат DTF Plus на 3 месяца. Лайки сообщества тоже учтём.

И это, конечно, не всё. Будет ещё несколько сюрпризов! Спасибо большое, что вы с нами, друзья. С наступающим всех нас.

88 показов
9K9K открытий
44 репоста
146 комментариев

Пишите о чём угодно!о, это же я

на правах рекламы - подписывайтесь на меня, самого клевого чувака на дтф!
кстати, на днях уберу всех из чс

Ответить

Тоторимото должно быть похуй)

Ответить

Кто такой, чем знаменит? )

Ответить

мда, никто не подписался

Ответить

Я тоже всех убрал из ЧС. И теги тоже.
Но просто так, не к праздникам

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как скажешь, Скамаз, подпишусь

Ответить