Конечно. Можно сделать фейковый пост-пожалейку с рандомной фоткой из интернета про то, какой ты несчастный. Пользуйся лайфхаком.
Я не победил, а следовательно подкрутка. Пошёл писать модерации чтобы вас забанили и аннулировали чёрную галочку.
Смешно, конечно, как даже спустя 4 года есть вот такие кадры
Аналитическая компания DTF Analytics заявляет, что продажи ниже ожиданий, так как игра игра никому не интересна, пока не выйдет на ПК
GTA VI, что с лицом?
Хороший игровой вкус
половину своей месячной зарплатыУ тебя зарплата 200 долларов?
Братан, ты даже винду обновить не можешь
Нет, конечно
так у чела буквально аккаунт для них