Прошел Dead Island 2
Хорошая игра с зомби-экшеном, отличной музыкой и даже небольшим хоррором!
Купил игру на зимней распродаже за самую большую скидку, поиграл и понял что это действительно классное произведение. Нужно идти до конца.
Когда прошел где-то до середины, стало совестно, поэтому купил еще несколько копий и подарил друзьям, чтобы отплатить разработчикам.
Как-то пропустил на релизе, хотя играл в первую и Риптайд, но, теперь закрыл этот пробел. Игра хорошая, особенно для тех кто любит зомби-тематику и кому зашли игры вроде Dying Light.
Понравилось что здесь отошли от "серьезности" первых игр, добавив элементы черного юмора, больше экшена и даже треша. Это дало игре только плюсы, играть стало веселее и интереснее.
Основные плюсы игры:
- Хороший геймплей с возможностью крафтить и прокачивать самое разное оружие
- Отличный визуал и локации
- Отличная, драйвовая музыка и катсцены
- Интересные и запоминающейся дополнения (HAUS)
- Разные враги с уникальными способностями
Из минусов стоит выделить: однообразность некоторых миссий, множество мусорного оружия и слабая проработка некоторых NPC.