Прокрастинация и потенциозность….
Ааа
Сегодня прокачусь)
Не пон
А почему меня нет на этом радаре?
бодро ты его!
Красавчек!
теперь можем и в марафон побегать! :D
Онлайн с регистрацией в Стиме и смс
Да
Так в этом и фишка
Надо будет поиграть - погореть)
Корм*)
И больше ничего не даём
Но она и не просит)
Очень воспитанная девочка
В этом сезоне мало играл…
Чот меня немного дестабилизировала подготовка к экзаменам 😅