Я в Токио)))))
Привет гайдзины! Уже успел прошвырнуться по магазинам, поесть сусей и сфоткаться с такийской башней, кстати красивая очень. Скажите что еще посмотреть?
Привет гайдзины! Уже успел прошвырнуться по магазинам, поесть сусей и сфоткаться с такийской башней, кстати красивая очень. Скажите что еще посмотреть?