Скульпт за час №5 (нет) Голова.

Скульпт за час №5 (нет) Голова.

Я не знаю анатомию лица. Я забыл как в бледном стилусом двигать в плане скульпта. А бледный тот самый, в обновлении 5.2 стал совсем другим. Но делать нечего. Надо практиковаться. Зачем? Я обещал вам скульпты за час. Обещал себе прогрессировать.

Дело было как...я наконец добрался до своего фетиша. Рободевки. Начал делать хотя б одну. Писал таймлапс. Все хорошо. Не вау, но хорошо. Но вот голова, и лицо покоя не давали. Взял паузу небольшую чтоб сделать вот эту бошку. Попробовать чуть лучше понять как сделать то самое приятное, местами "кьют" личико.

Не могу не поделиться ВИПкой рободевки:

Что в итоге? Скульпт на час превратился в долгострой на 4 часа, и плюс видос и еще мелкоправки, плюс бонус версия...ХЗ, мне кажется часов на 7 наверно. Очень долго. Как минимум по незнанию и ох**ванию от анатомии и блендера. Одно лишнее движение и ты делаешь урода. Шаг влево\вправо и у тебя инопланетянин. Весело.

Кстати, та самая бонус версия. (Моя знакомая, которая угорала в дискорде над этой головой и моей лепкой, сказала что эта круче)

Скульпт за час №5 (нет) Голова.

Мне тоже нравится. Рожки и черные глазки соу кьют.

В общем, пацаны и пацанессы. Принес вам покушать. Когда нить и полную рободеву принесу. А пока - ток голова. Возможно ими и буду заниматься в ближайших скульптах на час.

6