Blasphemous - "Спаси и Сохрани"
Пришлось пару раз пригореть, но все же осилил игру. Даже заморочился на третью концовку, которая является заделом на вторую часть
Пришлось пару раз пригореть, но все же осилил игру. Даже заморочился на третью концовку, которая является заделом на вторую часть