Не так давно прошел трилогию "Mass Effect" на все достижения, но космическая тематика до сих пор не отпустила и вот решил взяться за прохождение "Star Wars Jedi: Fallen Order" (!тем более уже давно ждала момента).
Что могу сказать по игре!? Не плохая, но и не шедевр. Она мне больше напомнила прохождение серии "Tomb Raider", также постоянно лазаем по…