Задрот коих еще поискать
Там секир-башка, если коротко))))
Тож хотел поиграть, но, к сожалению, игра так и осталась эксклюзивом для плоек
Наверно пальцы прокачались, что теперь каждый раз нужно менять геймпад, из за постоянного продавливания кнопок)))
Подрастут раздадим
А у меня пополнение
А я может в очередной раз выиграю в розыгрыше, ведь первую выиграл))))
У меня только одна
Пока ждал выход GTA VI я отыскал первую плойку на чердаке и прошел GTA 2))))