План по приведению бэклога в порядок к лету продвигается успешно, так сказать. Ведьмак пал после 6 дропов, ура.Но как бы не был прекрасен Ведьмак, понял лишь одно: игравший в Ведьмака, Киберпанк ругать не будет.#witcher #платина