Спас Хлою (снова)
Ну игра явно получше прошлой части получилась, хотя бы потому, что мне захотелось ещё раз пройти. Double Exposure все ещё не закрыта по ачивкам у меня
Ну игра явно получше прошлой части получилась, хотя бы потому, что мне захотелось ещё раз пройти. Double Exposure все ещё не закрыта по ачивкам у меня