Подсолнух #6
Поаутировать и вкусно покушать.
Подсолнух лёгкий, сюжет посредственный, еда всем понравилась.
Отдохнул между Бондом и Блэк флагом. Вернусь в Бонда доделать подсолнух, затем пиратствовать пойду.
Поаутировать и вкусно покушать.
Подсолнух лёгкий, сюжет посредственный, еда всем понравилась.
Отдохнул между Бондом и Блэк флагом. Вернусь в Бонда доделать подсолнух, затем пиратствовать пойду.