Выбил мифик в ремастере Подливиона

Позорный анрилслоп кэшграб для игроков на плейстейшон, который смотрится как нелепый васянский модпак с фуллреста.

Выбил мифик в ремастере Подливиона

У меня миллиард претензий есть к ремастеру. И капелька похвалы. Не буду все расписывать, просто вытяну по одной вещи - хорошей и плохой.

Из плохого - темноты в ремастере не существует. Во всех данжах стало тупо ярче. Более того, Виртуозы просто натыкали то тут, то там дополнительных источников света, которых не было в оригинале. Это усложнило стелс, сломало баланс и полностью похоронило заклинания света, обнаружения жизни и ночного глаза. Ну и факелы. Зачем это было делать? Непонятно.

Из хороших вещей - работа со светом. Ну красиво. Даже вещи зачарованные теперь освещают модельку персонажа. Выглядит шикарно.

Бонус! Лучший квест Темного Братства в ремастере и сравнение с оригиналом:

Ремастер
Оригинал

Итоги

Ленивая фигня для фанатов Тодда Говарда с плейстейшон, которые ждут Скайрим 6 и не могут поиграть ни в Морровинд, ни в Обливион. Если у вас иксбокс или пк, особого смысла прогреваться нет - запустите оригинал.

88
22
22
11
11
11
11