Играю на ПК, люблю эксклюзивы PlayStation, хочу Switch.
хейло от третьего лица. уберите 343 или как они теперь там называются от франшизы. то что они сделали в инфинит уже была хуйня
поправил
и в чем чел не прав?
выглядит как детский утренник.как сказать что ты не играл в фейбл, не говоря о том, что ты не играл в фейбл
Ваще кайф, люто жду
ебать ахуенно!
ну, выглядит та себе
Мне тоже очень понравилось, хотя не хватило самого детектива. Какой то загадки которая остается не решенной на протяжении всех серий
жестка смешно будет, если перенесут на весну, например.