Игорь Туманов

@tumanov
+85 295
с 2016

Играю на ПК, люблю эксклюзивы PlayStation, хочу Switch.

66 подписчиков
53 подписки

жестка смешно будет, если перенесут на весну, например.

хейло от третьего лица. уберите 343 или как они теперь там называются от франшизы. то что они сделали в инфинит уже была хуйня

выглядит как детский утренник.как сказать что ты не играл в фейбл, не говоря о том, что ты не играл в фейбл

7

Мне тоже очень понравилось, хотя не хватило самого детектива. Какой то загадки которая остается не решенной на протяжении всех серий