ТИШЕ
ТИШЕ
ТИШЕ
Хайп приходит и уходит, надо жить здесь и сейчас
Фанат Марио скормил собаке Соника
Так за год целого человека сможет собрать
Теперь буду говорить всем, что сестрёнка Фриде постила стояк
Да
Да пофиг на геймплей, это якудза будет, само собой.
Больше сценарий интересует. Будет ли ахуй уровня нулёвки и семёрки, или хз что уровня восьмёрки
Это было страннее, чем рай
готика 2 ночь ворона лучшая игра на планете земля
В посте зззетника нет ззз, исправляем