Прицеливался на покупку стим машин, но ценник отбил всякое желание. А тут еще вальв объявил, что стим ос готов к установке на произвольный ПК на базе AMD. Так что естественным образом появилось желание подобрать что-то подобное по железу и накатить стим ос.
Но в пекашном железе я полный профан. Так что обращаюсь с просьбой о помощи к сообщест…