Ну вот и все. Третье десятилетие моей жизни позади. Я наконец перешёл тот самый порог, после которого для большинства краски тускнеют, звуки приглушаются, а старые радости наскучивают. И знаете что? Я вообще не чувствую разницы.
Пост о тяжелой жизни дурачка-релокантишки, полученной травме, потерянных возможностях и сне на вонючей собачей лежанке.
Приветствую мой самый психически стабильный читатель! Сегодня продолжаю свою рефлексию о том, какие игры оказали на меня глубокое влияние. В предыдущем посте я с теплотой вспоминал своё детство, период с 7 до 11 лет, и делился впечатлениями о играх, которые были для меня в то время чем-то особенным.
Пусть тенденция закончится и хоть с 25-ого года пойдёт всё наоборот в лучшую сторону для всех. Счастья успехов и всем новых начинаний, ну или развитие старых. 🎄
У меня вышло так: 1936 /2016 (финал трилогии)
Для меня оно ещё добрее, потому что я наконец добрался до первого более-менее крупного юбилея. Лонги - ничто! Циферки - всё! Итоги года близко, но промежуточные 50.000 рейтинга свершились уже сейчас! Спасибо вам всем! ДТФ - моя вторая семья, пусть и неблагополучная. Лю вас!
Иди во двор играй в домино с такими же стариками как и ты. Рассаду к дачному сезону посади, помидорки там всякие. Старость пришла
Может не надо