Carlicastudenica

+402
с 2018
2 подписчика
22 подписки
Нужна помощь

Не могу войти в свой аккаунт на ДТФ через Free Adblock браузер на андроиде, при попытке войти с гуглом перекидывает на пустую страницу. Подскажите, в чем проблема.

504504 показа
4949 открытий
Как же меня достали!

Эти аниме персонажи, хватит уже ходить вокруг да около, раз любите друг-друга, поцелуйтесь и потрахайтесь уже, сколько можно весь сезон(или даже сезоны!) делать одни только намеки а конце разве что за руки беретесь.

3.1K3.1K показов
360360 открытий
Сериал Берсерк

Посмотрел аниме Берсерк 1997г., вроде культовый сериал, высокие оценки, многим нравиться. Но что-то не вкурил, в каком месте надо им проникнуться? Посмотрел и ничего, 0 эмоций, никаких чувств не ощутил.

88 показов
244244 открытия
Самый добрый пост

Посидел сегодня в комментах, и вот как отзывается наше сосаети о показанных вчера играх. В целом, я полностью согласен в выводами господ с ДТФ, тоже считаю все игры тупой парашей и блевотиной, ни в одну из них, естественно, играть не буду. Да и каким надо быть дебилом, чтобы играть в игры в 2022г?

66 показов
467467 открытий
Ваши любимые обои в 4к

Хочу поставить 4к обои на рабочий стол, прошу поделиться своими любимыми/лучшими на любую тему.

44 показа
367367 открытий
Возможен ли холодный ядерный синтез?

Погуглил сегодня насчёт этого вопроса, в Википедии написано, что на настоящий момент нет, но потом нашел статью на исследование Clean HME, там якобы есть реальные подвижки. Сам не разбираюсь, возможно есть те, кто шарит и сможет сказать, что эти исследования могут дать какой-то результат или это просто проба пера без особых перспектив?

33 показа
486486 открытий
11 репост
Почему так много долгостроев

Сразу скажу, я ничего не понимаю в разработке игр. Можно как-то объяснить, почему в последнее время игры стали делать так долго. Такое ощущение, что игры делают по 3-4 года минимум. Что это, "разработка дорожает", плохой менеджмент, нехватка разработчиков, попытка найти нужное время релиза?

44 показа
979979 открытий
Как редактировать сохранение Elden Ringa?

Нашел файлы сохранения, тип файла Sl2, попробовал открыть с помощью программы SQLiteStudio, но не пошло. Хочу удалить лишние оружие и доспехи с инвентаря, за 2 прохождения набралось много ненужного хлама, мозолящих глаза. Не программист, с компом на вы, есть ли способ что-то сделать?

33 показа
2.3K2.3K открытий
Стоит брать?

Системный блок. Авито. 180к.

722722 открытия
Посоветуйте фантастику с хорошим юмором

Книги с эпичным эпиком и мрачным сеттингом несколько надоели, посоветуйте что-нибудь веселое, наподобие Плоского мира или Приключений Гаррета (там конечно тоже есть много чего мрачного, зато авторский стиль не дает заскучать).

11 показ
868868 открытий
Сериал Аркейн

Я не понимаю, почему магистр верхнего города Хеймендингер за долгие годы правления и пальцем ни разу не пошевелил, чтобы изменить ситуацию в нижнем городе? Ему что, так наплевать на них или есть какая-то причина?

22 показа
1.7K1.7K открытий
Почему не могу поставить минус?

Нажимаю на минус, ничего, на плюс работает. Что я не так делаю?

33 показа
461461 открытие