Кто-то поиграл в релизную версию дд2?
Прошёл первую главу с начала раннего доступа и забил. Стоит возвращаться?
Для меня MCU закончилась после Мстители: Финал. Вообще, да, это Сага бесконечности или типо того, а новая как-то уже не интересно. Может, пара картин зацепят внимание, но не как целая история. Хотя Стражи Галактики 3 вообще самый любимый фильм, но больше походит на продолжение истории о Стражах, чем часть новой саги.
Верный способ поднять онлайн: The First Descendant оживился после добавления купальников
13 февраля в The First Descendant стартовал ивент Hot Spring, который принес в игру купальники для персонажей. Помимо этого, добавили и новый контент, но очевидно, что главным событием контент не стал.
Вот читаешь и задаешься вопросом...
Порнхаб же доступен бесплатно. Зачем?!
Ну добавили рюшек - новые айтемы к повозке: животные и факела, сделали прокачку героев и вещей более богатой - теперь не просто скилы надо открывать, а выполнять задания, собирая свечки, чтобы потом их вкладывать в прокачку героев и открытие айтемов (короче, теперь всё качается практически), добавили два параметра здоровья повозки (колеса и броня), которые снимаются ивентами в дороге - когда любое из здоровий кончается начинается бой с починкой повозки. Короче, стало более развесисто, но, скорее, и по-легче, не так хардкорно. Правда, я каким-то макаром прошел первую главу, но после всех изменений (играл в бету беты до релиза периодически) я даже до горы ни разу не добрался )
Короче, стоит пройти чтобы пройти. )))
Ну и героев же добавляли и ребалансили скилы постоянно.
Стало куда лучше, нраится
Комментарий недоступен