qwe

+9313
с 2019
3 подписчика
36 подписок
Помогите найти фильм, пожалуйста

Добрый день, товарищи. Фильм смотрел достаточно давно, где-то в середине 1990-х. Судя по графике и спецэффектам, скорее всего, он был снят где-то в период с 1980-го (может, чуть раньше) по начало 1990-х. Очень смутно помню сюжет. Кажется, это был постапокалипсис. Возможно, у людей была проблема с тем, чтобы дышать грязным воздухом. Главный геро…

3.6K3.6K показов
426426 открытий
Арагорн, Леголас и Гимли. Новое прочтение
"First look at Aragorn, Legolas and Gimli in the battle of Pelennor Fields". Визарды проанонсировали новую настолку, проиллюстрировав этим артом.
5454 показа
133133 открытия
Посоветуйте, пожалуйста, романы- катастрофы

Добрый день, товарищи, подскажите, пожалуйста, что почитать из жанра, который я бы описал как «романы про техногенные/природные катастрофы». Т.е. это художественное описание происходящих техногенных или масштабных природных катастроф. При этом, конечно, хотелось бы найти подобные книги не в антураже фантастики, а в привычном нам мире. Возможно…

2020 показов
1.3K1.3K открытий
11 репост
Warhammer, Astartes

Автор прекрасных пяти частей "Astartes"

1616 показов
4.4K4.4K открытий
11 репост
Киберпанк уже рядом, и он никого не спросил
<a href="https://www.artstation.com/tarmojuhola" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Tarmo Juhola</a>
1515 показов
12K12K открытий
Помогите выбрать электронную книгу

Добрый день, товарищи. После 9 лет неравной битвы с гравитацией, водой, неравномерной зарядкой и моими клешнями срок службы моего верного покетбука подходит к концу. Возник вопрос, чтобы такое прикупить по аналогии с покетбук 602 про, который в легкую переживал и падения, и чтения в ванной, месяцы езды в рюкзаке с хламом и прочий экстрим? В бюд…

88 показов
2.6K2.6K открытий
Дисней заключил контракт с Джиной Дэвис, чтобы контролировать используемые сценарии
99 показов
5.1K5.1K открытий
11 репост
Прошу помощи в поиске литературного гримдарка в космосе и иже с ним

Добрый день, друзья. Хотел у вас узнать, может, кто может посоветовать книги, которые бы напоминали по сути Чужих, Дед спейс, Нечто в антураже космооперы\сай-фай. Сунулся было почитать, но как-то не очень-то и много нашел подобного. Не вархаммер). В приоритете, чтобы действие было камерное, но можно и без этого.

77 показов
1K1K открытий