Данил Аргетлам

+1574
с 2019
1 подписчик
15 подписок
Проблема с фотополимерным принтером

Всем привет, обращаюсь за советом к тем, кто разбирается в работе с фотополимерными принтерами. Недавно приобрел Creality HALOT-RAY, на котором для пробы напечатал несколько тестовых изделий.

2.1K2.1K показов
348348 открытий
Сохранения в Elden Ring

Всем доброго дня, обращаюсь за помощью или хотя бы пояснениями по поводу проблемы. Она [проблема] заключается в том, что уже второй раз после очередного обновления у меня в игре исчезает весь прогресс. Это у всех такое происходит или у меня что-то не так? Моды и трейнеры не использовал, просто время от времени захожу поиграть, наиграл с релиза…

99 показов
535535 открытий
Помогите с выбором оперативки

Всем добрый день! Вчера собирался поиграть в Elden Ring, но, как оно и ожидалось, объема оперативной памяти не хватило, а именно двух плашек по 4 Гб на 2666 МГц. Хочу купить плашку на 16 Гб (позже вторую такую же), но есть "но": на процессоре стоит рекомендуемая частота 2933 МГц.

33 показа
333333 открытия

Всем привет! И снова я обращаюсь к сообществу, т.к. в предыдущие разы мне реально смогли помочь. В этот раз вопрос такой: решил купить портативную колонку Krez AB-311, которой раньше доводилось пользоваться. Однако проблемой стало то, что ее сняли с производства, а в интернете мне не удалось ее найти. Кто из вас знает, где можно купить (и нет,…

33 показа
573573 открытия
11 репост

Всем привет! Решил сменить базовый силикон своего Xiaomi Redmi 9 на чехол с встроенной подставкой (вроде того, что на картинке). Но, как известно, охота всего и сразу, и захотелось мне собственный принт нанести на чехол. Облазил кучу сайтов, но даже при наличии на сайтах таких чехлов они не делают на них принты. Кто знает, где можно заказать по…

11 показ
590590 открытий
Охота на Мэри Сью

Доброго всем времени суток. Наткнувшись здесь недавно на небольшую дискуссию о принадлежности Геральта из Ривии к славному роду Сью, я вспомнил, что довольно часто встречаю неоправданное обвинение тех или иных персонажей книг, фильмов или видеоигр в мэрисьюшности. Причина? В первую очередь довольно туманные представления о самом термине, сформи…

Охота на Мэри Сью
5.5K5.5K открытий
Выбор первого (пробного) геймпада

Недавно приобрел Dark Souls II: Scholar of the First Sin на ПК и наткнулся на проблему управления на клавиатуре в этой игре.

937937 открытий
Рецепт анимации прямиком из Жестокого мира
Рецепт анимации прямиком из Жестокого мира
1.9K1.9K открытий