Артём Карпенков

+1446
с 2019
2 подписчика
47 подписок
Помогите найти игру! [Решено]

Играли тыщу лет назад в игру с товарищами. Это типо ГеоГессера, но нужно загаданные объекты искать на панорамах различных мест на карте мира. Название вспомнить не могу и нагуглить не получается.

2.5K2.5K показов
158158 открытий
Наушники HOCO. Какие подводные?

Ищу наушники для повседневного ношения. На глаза попались Hoco W35. Очень дешёвые, но отзывы хорошие. Не слышал о такой фирме. Если есть у кого опыт, поделитесь. Стоит брать?

1.9K1.9K показов
148148 открытий
Движение в Unity

Привет. Учу потихоньку Юнити и смотрю в сторону 2D платформеров. Посмотрел кучу гайдов по передвижению, но не нашёл ни одного на диагональное перемещение. Например если у меня есть ступеньки, или просто диагональная поверхность, типо склонов или подъёмов. Везде движение рассматривается в пиксельном пространстве при помощи тайлов. Как правильно…

2K2K показов
143143 открытия
Fortnite: а где люди?

Решили с новым сезоном залететь с пацанами. Подкупил уж меня скала и человек-паук. Но тут проблема - мы уже третий день сидим в бот-лобби. Мы знаем, что первые 5 побед ты будешь брать с ботами. Но акки не новые, а за 3 дня мы уже по 15 побед на голову имеем. Вопрос: где люди, как выйти из рабства машин?

44 показа
990990 открытий
Годовщина Genshin Impact
Годовщина Genshin Impact
22 показа
12K12K открытий
22 репоста
Ищу мангу/манхву/маньхуа, не важно

Когда-то давно видел ММВ видос по манге, показалась крутой, начал читать и почти сразу забил на неё, сейчас хочу вернуться - завязка в том, что обнаружили остров, где обитает то ли вирус, то ли монстры. На него отправляли преступников, чтобы его исследовать. Люди тоже превращались в каких-то зомби с библейским подтекстом аки Евангелион. ГГ - на…

55 показов
189189 открытий
Проблемы с микрофоном

Жизнь моего старого микро в наушниках начала подходить к концу. Я задумался о покупке новых и повспоминал у кого из моих знакомых хороший звук от микрофона. Поспрашивал, нашёл идеальный вариант по цене/качеству. Купил. Проблема: звук кардинально отличается от того, что я слышал у товарища. У него чистый, передача голоса 1 в 1 как в жизни, у мен…

11 показ
256256 открытий
Elite Dangerous: А люди где?

Уже неделю летаю, исследую космос, но не встретил ни единой души, одни боты. Вопрос: какие сектора космоса или конкретно системы плотно заселены ИГРОКАМИ? Очень уж хочется поглядеть на обывателей.

3.2K3.2K открытий
В связи со скорым прекращением поддержки Flash Player не хотите повспоминать ваши любимые флэш игры?

Лично я многое бы отдал, чтобы вновь найти и сыграть в те флеш-игры, в которые играл в детстве. Я помню игру, про кролика, который спасает свой вид от инопланетян с внушительным арсеналом. Или давний предок TDP4 проект тьмы в футуристичном стиле.

В связи со скорым прекращением поддержки Flash Player не хотите повспоминать ваши любимые флэш игры?
2.9K2.9K открытий
Чё так грустно?
Чё так грустно?
4.3K4.3K открытий
Genshin Impact. Наше с другом путешествие на Юг

Давно я не испытывал восторга от локаций в игре.

2K2K открытий
Genshin Impact: это же чудо
Genshin Impact: это же чудо

Поймал Тейватский закат.

1.4K1.4K открытий