Gundom Rays

+219
с 2019
10 подписчиков
20 подписок
#46 - Двуногий самотык

Очередной выпуск развлекательного шоу про игры и массовую культуру выходит в эфир, чтобы причинить вам радость и спокойствие, и внести немного душноты в вашу жизнь. Поговорили про игры (Brewmaster, Prodeus, Plague Tale: Requiem, Scorn), кино (Mad God) и немного про новые видеокарты от AMD.

77 показов
9696 открытий
#45 - Гетеросексуально прямо

Новый выпуск нашего еженедельного подкаста уже в эфире! И, практически целиком, про игры. Обсудили Scorn, Cultic, Gotham Knights и презентацию Silent Hill Transmission.

11 показ
119119 открытий
#44 - Директор всех ниндзей (sic!)

И вновь мы выбрались из тьмы! Подкаст Gundom Rays возвращается с тематическим выпуском, в котором говорим про игры (из тех, в которые мы поиграли или ждём), имеющих какое-то отношение к бойцам в тени - ниндзя. Правда, совсем не обязательно, в классическом представлении. Мы ждём игру про черепашек-ниндзя и поиграли в Ninja Gaiden 2, The Messenge…

8383 открытия
#43 - Подарок бабушке

Подкаст Gundom Rays возвращается в эфир! В преддверии новогодних праздников решили обсудить новинки железа за последние пару месяцев, пока нас не было. А также, делимся впечатлениями от нового поколения консолей.

141141 открытие
Отбор крутана. Спецвыпуск в честь юбилея PlayStation 2

26 октября 2000 года консоль Sony Playstation 2, которая многими считается лучшей консолью в истории, начала свой путь на запад, выйдя в этот день в США. Для большей части нашего подкаста вторая Playstation проложила путь в консольный гейминг, и мы просто не могли пройти мимо этой даты.
В гостях Никита, автор YouTube-канала "

#42 - Геймпасс не резиновый!

В выпуске под номером, отвечающим на вопрос жизни, вселенной и вообще, обсудили слияние Microsoft и Zenimax, новую главу эпопеи "Epic Games против Apple", поздравили с юбилеем серию игр "Герои меча и магии" и, под конец, развели немало духоты. А также, рассказали, что происходит на наших стримерских каналах. Enjoy!

137137 открытий
#41 - Xbox Series vs. PS5. Fight!

Весь наш новый выпуск посвящен одной теме - консолям следующего поколения. Обсудили цены на новые консоли, подумали, во что на них играть и, самое главное, какую из них стоит приобрести?

171171 открытие
#40 - Заклинач и мстядлы

После паузы длиной в месяц подкаст Gundom Rays снова вклинивается в ваше медиапространство со своим мнением. Сегодня обсудили бету "Мстителей", интерактивный ситком 3 out of 10, Battletoads и перепалку Epic Games и Apple.

134134 открытия
#39 - Сушеные яблоки

Скоро выходят консоли нового поколения, и мы задаёмся вопросом: "А что выбрать?". Разбираемся с тем, какую консоль купить зимой - PlayStation 5 или XBox Series X - путём диванной аналитики по мотивам презентаций грядущих релизов двух гигантов игростроя. А также обсуждаем то, во что поиграли за прошедшие пару недель с прошлого выпуска (Deadly Pr…

118118 открытий
#38 - Омскфордшир

Мы вернулись с карантина, как бы вы ни желали обратного! А за время нашего отсутствия мы постарались подчистить наши бэклоги и даже умудрились пройти несколько игр.

162162 открытия
#37 - Иосиф Варзон

Мы некоторое время отсутствовали, но подкаст Gundom Rays, в отличие от некоторых событий, которые мы обсудили в новом выпуске, не отменён и возвращается с новым выпуском, в котором мы узнали, как связаны Алексей и K-Pop и что такое "травматический флэшбек". Поговорили про отмену Е3 2020, технические характеристики консолей следующего поколения,…

115115 открытий
Елена Минина - Песня Присциллы

Пока мир ещё не отошел от "чеканной монеты", нам напоминают, какие каверы нужно делать на песни из "Ведьмака".

11 показ
1.7K1.7K открытий