Артем Извеков

+122
с 2019
1 подписчик
27 подписок

Доброй ночи, пришёл с работы а у меня на плойке ошибка ws-37469-9 не удалось осуществить вход в сеть psn. Вроде на оф сайте статус пишут как все работает. Может просто ещё у кого то такое ? Или я один?

461461 открытие

Йоу ребята. У меня есть худи вот с таким принтом. И вот друг на днях спросил что это за херня?! А я ведь и не знаю откуда это. Как думаете это просто рандомный арт(как я думаю) или это из какого то анимэ?

2.7K2.7K открытий

Ps store

Стоп, они реально выпилили список желаемых игр? Захожу с мобилы и не вижу этого раздела, скажите что я просто тупой и не могу найти его

1.4K1.4K открытий

Ребят нид подхэлповка.

Сезон и серия "Симпсоны" в котором демонстрируется рекламный ролик АЭС.

269269 открытий
Бюджет сериала властелин колец

Всем привет, узнал что у данного сериала бюджет миллиард долларов. У меня с другом развязался спор сколько из этих денег уйдёт на рекламу, я считаю что уйдёт около четверти, насколько это вероятно? Просто узнал что 250 уходит только на права. Друг говорит что на рекламу уйдёт намного меньше и приводит в сравнение игру престолов у которой бюджет…

1K1K открытий
Фильм или сериал

Помню отрывок, мальчик толстяк над которым вроде издеваются все, записывается на чемпионат по поеданию еды. Он побеждает и начинает блевать, видя это мерзкое зрелище начинается цепная реакция у зрителей. Все в блевотине. Пацан сидит довольный и смеётся. Откуда это?

584584 открытия