Вновь выпал снег (:
Я давно мечтал вот так вот спокойно сидеть возле окон в пол и смотреть, как за ними мелькает жизнь. Ходят пешеходы по своим делам, машины мчатся в разные стороны. И сейчас это понемногу начало осуществляться. Прекрасное чувство.
Когда все эти бывшие квнщики были ещё молодыми и борзыми, не распробовавшими большого бабла, когда они публично шутили над тем, над чем и самим им было смеяться в кайф - их телешоу были смешными.
А сейчас они себе просто деньги на отжор третьего подбородка зарабатывают, и сами стали Петросянами, контркультурой к которому были.
Интересно где тут хбокс обосрется ?
А также добавили поддержку HDR, улучшенный рейтрейсинг и миссию с озвучкой Хидео Кодзимы, которая прежде была эксклюзивом PS4.
Пока что последняя нормальная игра Ремеди. Не грех и перепройти, раз уж такое событие.
Обожаю зимнее время года. Снегопад, сугробы, суетящиеся прохожие и ожидание нового года.
Дадада, у нас тут только пока не хватает новогодних вывесок и чтобы гирлянд больше использовалось, но всё же атмосфера, благодаря снегу - превосходная. Особенно приятно после сырости и ветра, выйти в заснеженный двор и вдохнуть полной грудью бодрящий прохладный воздух :3