Поиграл ещё в Avowed после стрима, и... Озвучу крайне непопулярное мнение: Avowed > Kingdom Come Deliverance 2.
KCD2 — это унылая попытка в РПГ с реализмом, где, по сути, кроме крутой графики ничего нет. А, ну и сюжет не плох... Был, в первой части.
Avowed напрягает своей пёстрой палитрой, слабой в целом графикой и миром, больше похожим на декорации в театре, но за счёт сочной и разнообразной боевой системы с возможностью построения своих билдов, эффектной прокачки (каждый вложенный параметр или открытый скилл ты сразу же ощущаешь), адекватного лута (игра с ним не перебарщивает, но и не скупится) в неё банально интереснее играть.
Причём, по стилю игры Avowed ближе не столько к Скайриму, сколько... к Dragon's Dogma. Но DD мне пока не зашла, ни одна часть, а вот в Avowed я точно залипну на какое-то время.
Поиграли немного, чот нам не понравилось. Видимо, после того, как пройдём kcd2(ждём хард мод), вернёмся в The Outer Worlds, а Avowed прост не зашла.
Ещё летом на выставке Gamescom, я попробовал две невероятные ролевые игры Kingdom Come: Deliverance II и Avowed, и обнаружил некоторые проблемы с доступностью. Но это были демо версии, поэтому дождавшись выхода игр, я решил узнать, какая RPG доступнее. Так что же в итоге вышло? Давайте узнаем!
Продолжаю прохождение Avowed. А какие у вас игровые планы на выходные?
Эта игра фокусируется вокруг истории, повествование занимает основную часть геймплея. Красивый визуал, отсутствие багов, удобная, динамичная боевая система и приятное послевкусие.
После неудачной рекламной кампании новой игры от Obsidian, я хоть и надеялся на новую легенду в жанре РПГ, но мало чего ожидал. Более того, релиз Dragon Age Veilguard укрепил мои (и, вероятно, не только мои) опасения, что Avowed выйдет очередным "шедевром" в жанре калифорнийского фэнтези. После ≈20 часов игры имею таки шо вам сказать.
Привет друг. Здесь ты прочтешь мнение по тонущей в хейте игре (как минимум на нашем родном DTF).
Ты вечно крайне не популярное мнение (хуйню) высказываешь
мягко сказано
Другого от мариобоя и не ожидал услышать
Все так, не понимаю почему ставят смайлик ржаки. Авовед это увлекательная игра, а ккд душное махание палкой и варка всякой фигни в кастрюле.