Anvil Saga - ярмарки

Всем привет, друзья!
Под прошлым постом у меня спрашивали, есть ли в игре какой-то метагейм.
Сегодня я бы хотел подробнее рассказать о нем - встречайте ярмарки!

В Средние века ярмарки были одним из важнейших событий в жизни общества. На это мероприятие съезжались купцы и мастера из разных городов. Они готовились к ярмарке заранее, отбирая свои лучшие товары и изделия, чтобы продемонстрировать себя с самой выгодной стороны и заработать побольше денег.

В Anvil Saga вы получите возможность выбраться на ярмарку один раз в течение полугода игрового времени. Ярмарку устраивает лидирующая сторона, на данный момент контролирующая провинцию, где живет и работает кузнец. Во время этого события вам предстоит посоревноваться с лучшим кузнецом провинции за солидный денежный приз.

Anvil Saga - ярмарки
Anvil Saga - ярмарки

В зависимости от выборов, которые игрок делал по ходу главы, будут отличаться не только декорации на самой ярмарке, но и ее результаты. Так, если вы помогли местному барону с изготовкой мечей, он сможет накинуть вам пару лишних баллов на соревновании.

Кроме того, чем больше вы инвестируете в это мероприятие, тем больше инструментов, руды и слитков сможете взять с собой. Лишние рабочие руки также не помешают, поэтому подумайте о том, чтобы пригласить на ярмарку своего самого талантливого работника. Вдвоем можно выполнить больше заказов и заработать больше денег. И не забывайте об известной поговорке: встречают по одежке. Нарядный шатер будет смотреться солиднее, чем ветхая палатка.

Anvil Saga - ярмарки

Пакуйте свои самые лучшие инструменты и отправляйтесь на ярмарку! Навстречу славе, богатству и любви.

Узнать о проекте еще больше можно тут, а добавить в вишлисты Steam - тут #gamedev #indie #pixelart #steam #anvilsaga

Всегда ваш, разработчик Anvil Saga.

Anvil Saga - ярмарки
22 показа
395395 открытий
Начать дискуссию