JapanPink

@japanpink
+41 572
с 2023
437 подписчиков
19 подписок

Неужели ведется работа над аниме Bistmark

5

Сгенирили его три года назад. Текст был написан самостоятельно

4
3
2
1

Вид с моего спального места

47
6
4
2
1
Желаешь чтобы она упала тебе на лицо?

Нашли забавный баг в зенлессе. Если с разбегу подойти к кофевару и нажать на него, то персонаж начнет обходит нпс в бесконечном цикле

6
2

Идеально. Опенинг Берсерка спетый Куртом

10
1

Распаковка манги. В xl media сейчас распродажа на издательство alt graph. Все книги на видео от 325р до 540. У них еще сейчас скидки на Клинок Бессмертного. Он по 500р продается

12
1
1
1

Стоило 522р. Мне нравится смузи эль, но пью я их крайне редко, поэтому и решила потратиться. Но, к сожалению, это пиво не оправдало себя. Крайне невыразительное. Ни киви, ни крыжовника я не почувствовала. Еще оно было с явной горчинкой. Есть смузи эли куда вкуснее и дешевле. 6/10

6
4
1
1
1
1
1
про пиво понятно но кто надристал в стакан?

Вот такая красота падает в боксе по Никке. Обычки тут фойловые, как в мини боксе по Код Гиассу 🪽

8
4
2
1
1
1

Сфоткалась с девчонками на пляже. Отлично провели время 🥥🌴🌊

14
6
4
1
1
1

Увидели вот такой выцветший плакат кассет от Sony

14
3
2
1

Официальная фигурка от Apex. Взяли с рук абсолютно новую за 5к. Человеку, который ее продал, она досталась практически даром. Но ему она не нужна, так как он собирает только вокалоидов. Так ее цена 15к. Урвали так урвали.

23
4
1
1
1
1
1

Этот чел уже надоел. Каждую распаковку у него мега дропы

4
2
1
1
1