🌈 Петр Радько

+202 070
с 2019

Восходящая звезда. Рупор базы. Дипломат. Создаю крутой и бесплатный образовательный контент. https://boosty.to/omath

471 подписчик
2 подписки
Написал учебник по комбинаторике!

Это первый завершенный учебник по математике за всю мою просветительскую деятельность! Шел я к этому без малого 8 лет! И я не собираюсь на этом останавливаться! Внутри поста интересная информация о том, как я пытаюсь создать лучший образовательный ресурс по математике!

Написал учебник по комбинаторике!
122K122K показов
20K20K открытий
77 репостов
Прошел Akrham Knight

Это именно тот Бэтмен, которой нам нужен! Игра производит очень больше впечатление. Сегодня такой годноты не делают. Подвожу итог своего 100% погружения в великую трилогию про Бэтмена.

50K50K показов
7K7K открытий
Прошел Arkham City

Игра берет почти все, что было в Asylum и улучшает в несколько раз. Более гибкая и приятная боевка, более удобный стелс, больше девайсов, а старые получили новые функции, красивый открытый мир и загадки, заставляющие подумать. С другой стороны, с испытаниями очень, ОЧЕНЬ сильно переборщили...

33K33K показов
3.6K3.6K открытий
Прошел Arkham Asylum

Первая игра из легендарной трилогии завершена! Игра невероятно зашла. Испытания душные, но полностью раскрывают механики игры. Баги есть и они бесят. Более развернутые впечатления внутри поста.

25K25K показов
2.3K2.3K открытий
Rogue Trader — лучшая RPG по вахе, которую "забыли" доделать

Хорошая игра и шаг вперед для студии, но топтание на месте в рамках жанра и феерически позорное техническое состояние. Внутри все как вы любите — баги, которые страшнее порождений Хаоса, сравнения с BG 3, даже Mass Effect 2 упомяну, в лучших традициях непродажного игрожура. Без спойлеров. Присоединяйтесь!

78K78K показов
17K17K открытий
11 репост
Апофеоз Киберпанка

Прожил в игре 200 часов и увидел все, что она может предложить. Разработчики сделали огромный шаг вперед и создали самую сильную на сегодняшний день игру в сеттинге киберпанка. Давайте вместе разберемся, чем игра поражает, а чем расстраивает...

80K80K показов
16K16K открытий
Detroit: Become Human — самая вариативная игра в истории и эталон игро-кино

Ведьмаки, балдурс гейты, пасфайндеры... Каво? Самая вариативная игра подкралась незаметно и оказалась вовсе не RPG, а вообще кинцом. Сейчас я расскажу, почему каждому обязательно стоит пройти эту изумительную игру. Без спойлеров.

76K76K показов
16K16K открытий
1818 репостов
Самый короткий и объективный обзор Starfield
  • 4 изумительных сюжетных ветки за разные фракции. Минимум 30-40 часов чистого балдежа. Это без учета "ну ок" основного квеста и многочисленных побочных заданий и мини-веток.
  • Эксплоринга нет. Вся игра это череда бесконечных фаст-тревелов между точками интереса.
  • В игре необъятно огромный и в той же степени пустой, раздробленный и скучный открытый мир.…
30K30K показов
16K16K открытий
11 репост
Ветка корпората в Starfield уделывает Cyberpunk 2077. Тодд все еще создает изумительные "гильдии"

Подставы, перехватывание контрактов, тёмные делишки, внутренние расследования, передовые технологии — примерно такого я ждал от киберпанка. Прежде чем поставить дизлайк загляните внутрь, где я поясняю, чем мне так понравилась работа на местный аналог сраной Арасаки.

71K71K показов
25K25K открытий
88 репостов
Ставим DLSS на Starfield

Небольшой гайд по установке DLSS на Starfield. Теперь играю в 4к на High настройках с ~30 FPS в городах и ~45-60 FPS в помещениях на своей RTX 3060 с 12 Гб видеопамяти.

Ставим DLSS на Starfield
31K31K показов
20K20K открытий
99 репостов
Это какой-то пипец, ребята

Игра еле-еле работает в Full HD на 3060 в помещениях. Абсолютно кринжовые анимации бега и скрытности. Скажу больше, даже у BG 3 с видом сверху эти анимации смотрятся круче. Ползунки редактора персонажа из обливион. Ну было же все нормально и с анимациями и с редактором в Fallout 4. Забытые технологии предков?

102K102K показов
48K48K открытий
22 репоста
Чем поражает Baldur's Gate 3

Несколько самых главных аспектов, из-за которых лично меня игра затягивает словно наркотик. Я был практически незнаком с DnD до начала игры. Материал будет полезен тем, кто сомневается, стоит ли ему начать играть.

89K89K показов
42K42K открытий
1010 репостов