реклама
разместить

Посмотрел Субстанцию

Данный пост не является рекламой фильма, ибо автор посмотрел его экранную версию
Данный пост не является рекламой фильма, ибо автор посмотрел его экранную версию

Посмотрел Субстанцию, поэтому и хочу высказать своё краткое мнение)

Фильм повествует нам про Элизабет Спаркл - актрису, которой вот-вот исполнится 50 лет. Её увольняют с утренней передачи, которую она вела, а других проектов ( как она думает) нету. Поэтому она приняла одно из самых глупых решений в своей жизни - создании своего молодого клона, который ЛУЧШЕ во всём. По сути это две разные личности, но они являются частью друг друга... ¯\_(ツ)_/¯

Со временем, у них стала возникать вражда и ненависть друг другу: Элизабет стала много жрать ( именно жрать, а не кушать) , при этом завидуя своему клону и забив хер на свою жизнь. А клон тем временем стал брать гораздо больше внутренней жижы, чем нужно.

Этот конфликт закончится достаточно неожиданным образом. А каким именно образом я не буду спойлерить!

Фильм мне зашёл, ибо интересно было мне смотреть куда пойдёт вся эта история. Ну и да - Маргарет Куэлли это теперь моя любимая актриса ( если у вас есть её интересные фото, то скиньте в комменты) 😍😍😍

Смотреть ли вам этот фильм?

Если вы любите боди-хорроры или артхаусные вещи с Каннского фестиваля, то можете глянуть вечерком в кинотеатре. А остальным смотреть его крайне не рекомендуется!

1212
55
22
реклама
разместить
21 комментарий

Глянем когда на Rutube зальют 😎

4
1

А в Bк видео уже есть экранка 🥴

Комментарий недоступен

2

Это и есть боли хоррор из скримеров - волосатая жопа

2

К сожалению да. Особенно под конец

Что за "внутренняя жижа"?

1

Я сам хз как это объяснить ¯\_(ツ)_/¯

1
Раскрывать всегда
“Субстанция” в деталях
Оригинальный постер “Субстанция” (2024)
1111
реклама
разместить
Скажите честно..

Сколько раз вы прерывали просмотр этого фильма?

22
Побит рекорд шокированных зрителей. Обзор фильма "Субстанция" (2024)
Побит рекорд шокированных зрителей. Обзор фильма "Субстанция" (2024)
99
66
33
33
Нежный нынче зритель пошёл. От всякой унылой лажи шокируется.
Вчера на Кинопоиске вышла «Субстанция». С опозданием, но погнали.
Вчера на Кинопоиске вышла «Субстанция». С опозданием, но погнали.

Ну и на сладкое — концовка. В таких случая надо уверенно говорить — да, было. Абсурдно? Да. Странно? Да. Остроумно? Тоже да.

1616
55
22
ТРИ проблемы, убивающие крутость мюзикла с Зои Салданой

Делюсь крутыми музыкальными номерами «Эмилии Перес» Жака Одиара (2024), которая на Каннском фестивале получила коллективный приз за женскую роль, и жалуюсь на её сумбурную драматургию.

2020
44
22
11
Мюзиклы говно
СУБСТАНЦИЯ - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ КИНО
4747
3434
66
22
На 3 из 10 под пивко самое оно, а я не пью
Поясняю за «Субстанцию»

Это, конечно, никакой не трэш. Достаточно посмотреть на монтаж и визуальный ряд этого фильма, чтобы это понять. Визуал, кстати, многих сбил с толку. Но есть специфический жанр, который называется «боди-хоррор». «Муха», например, «Бивень» и т.д. Вот «Субстанция» относится к этому самому жанру. А то немалая часть зрителей посмотрела - «о, написано «у…

Есть какая-то ламповость в этих старых боевиках девяностых - Крепкий орешек 3

И вроде бред-бредом, если разбираться. Вечно неубиваемые, и при этом тупые, но офигенно харизматичные герои, бесконечно выбалтывающие все свои планы злодеи, расистские шуточки, хейтспич... сейчас так уже не снимают. Дурной тон, знаете ли. Мне бы и самому не понравилось такое в современных фильмах, но со старыми почему-то так не работает.

Есть какая-то ламповость в этих старых боевиках девяностых - Крепкий орешек 3
5454
88
11
11
11
11
[]