Самое главное желание в 2023 это найти вторую половинку.

Да, я настолько пакетик.

.

.

4747 показов
5.3K5.3K открытий
11 репост
175 комментариев

Очень крутое и правильное желание, надеюсь, оно сбудется и будет все взаимно)

Ответить

Взаимность не обязательна если есть клофелин

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А вот хуй

Ответить

В моём случае врядли, может в другой жизни повезёт. ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Поддерживаю! Это и мое главное желание на 2023! Счастья и берегите своих любимых!

Я в последнее время понял, что остался почти один, и очень не хватает любимого человека. Я шатаюсь по улицам Москвы, встречаю много народу, и такое ощущение тоски от того, что я не за праздничным столом с любимой, не сижу рядом с родными и близкими, не в кругу своей семьи. Заглядываю в глаза прохожих и встречаю лишь равнодушие, увы. Не я понимаю что нет никому дела до рандомного чела на улице, тем не менее весёлых сплочённый людей я не вижу, которые рады праздновать в любой компании.

Год был трудный, да, у всех свои возможности и проблемы, все все понимают. Просто в такое время хочется больше сплочения что-ли. Мы очень разобщены, это прям заметно.

Однако, я все о грустном. Простите. Наболело. На самом деле я хочу улыбнуться и пожелать себе и вам чуда) пусть сбудутся ваши желания, хотя бы одно. Каждый заслуживает, чтобы оно исполнилось.

С новым годом вас, любите и будьте любимыми!❤️

Ответить

Я с женой познакомился в тиндере. Чисто случайно. Когда ехал домой с пьянки от друга, он на мне предложила встретиться и погулять. Я был с диким похмельем и не хотел в принципе с кем-то разговаривать, но она жила на соседней станции метро и автобус с которого я добирался домой, был по пути.

Ну встретились. Четыре года вместе, два женаты. И с каждым годом отношения все крепче.

Ответить