Таран и почти вертолёт: как выглядит геймплей Battlefront II за BB-8

Как минимум забавно.

Играбельные BB-8 и его «тёмный собрат» BB‑9E появились в Star Wars Battlefront II с обновлением, вышедшим 3 февраля. Многие задавались вопросом, как оба дроида покажут себя на поле боя.

Блогер JackFrags в своём видео наглядно показал, как сражается BB-8. В основном он таранит противников и раскручивается, выпуская три троса, словно вертолёт, который не может взлететь.

Выглядит всё это забавно как со стороны, так и от лица игрока, выбравшего BB-8. Похоже, дроид удачно вписался в состав героев.

BB‑9E в отличие от BB-8 выступает персонажем поддержки. Он не умеет таранить противников и во время своего вращения выпускает не тросы, а импульс, сбивающий противников с ног и перегревая их оружие.

11 показ
4.8K4.8K открытий
76 комментариев

Я в игру конечно не играю, но выглядит как что-то во что будет очень сложно попасть, учитывая его размеры и скорость движения.

Ответить
Ответить

Все так, его не видно, так у него еще хп как у джедаев. Но джедаи большие и + имеют критические точки по демагу голову, у этих мелких и их нет.

Ответить

Зато "милого" дроида добавили в игру.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

То есть, весь тот пи***ц, что был всё это время с самого релиза и сама игра тебе были норм, но вот неваляшка с тросиками — это уже слишком? о_О,)

Ответить